Se disputó en el natatorio del Polideportivo Nº1 la cuarta y última fecha del Circuito Sanrafaelino de natación del que participaron los distintos clubes y escuelas de natación del departamento.
Resultados de la última fecha
Pre infantiles varones
1º Pedro Lucero (Tenis) 0:21:56
2º Benicio (Tenis) 0:24:00
3º Bautista Giménez (Tenis) 0:26:18
Damas
1º Renata Busín (Pescadores) 0:21;94
2º Rebeca Moreno (Poli 1) 0:22:59
3º Victoria Teruel (Poli 1) 0:22:35
Infantiles varones
1º Dylan González (Poli 1) 0:18:88
2º Santiago Donoso (Poli 1) 0:19:16
3º Emir González (Poli 1) 0:19:44
Damas
1º Lola Mora (Tenis) 0:18:78
2° kiara Vodopidek (C. Nacional) 0:19:47
3° Aymara Masnu (Poli 1) 0:19:64
Menores varones
1° Joaquín Chacón (Pescadores) 0:17:28
2° Ale Rivas (El Cerrito) 0:17:50
3° Faustino Sabio (Tenis) 0:17:68
Damas
1° Abril Jodeme (UEC) 0:18:23
2° Abril Ureta (Poli 1) 0:18:56
3° Guadalupe Suárez (Pescadores) 0:19:02
Especial
1° Sebastián Contreras (Poli 1) 0:23:96
2° Bruno Díaz (Poli 1) 0:24:60
3° Ariel Marín 0:27:06
Cadetes 50 Mts.
1° Del campo Bruno (Agua Plena) 0:35:22
2° Valentín Armada 0:36:94
3° Bruno Pérez 0:37:01
Damas
1º Lourdes Olivares (Poli 1) 0:36:75
2° Agustina Zuchelli (Poli 1) 0:39:31
3° Ivonne Correa (Poli 1) 0:43:04
Juvenil 50 mts
1° Ballinay Federico (Poli 1) 0:43:04
2° Santiago Michur (Tenis) 0:46:18
Damas
1° Victoria Chercoff (Agua Plena) 0:36:10
2° kiara Vodopidek (C. Nacional) 0:44:10
Pecho infantiles
1° Pedro Lucero (Tenis) 0:30:21
2° Dylan González (Poli 1) 0:31:68
3° Bautista Giménez (Tenis) 0:46:79
Pecho menores varones
1° Matías Sajnoski (Tenis) 0:25:60
2° Faustino Sabio 0:29:35
3° Joaquín Ferrero 0:30:57
Damas
1° Sofía Vicentin (Poli 1) 0:26:50
2° Rocío Zocco (Tenis) 0:28:44
3° Josefina Paponet (Poli 1) 0:30:62
Postas infantiles damas
1° Tenis Club 1:32:57
2° Deportivo Argentino 1:37:05
3° Poli 1 1:52:06
Posta menores
1° Pescadores (damas) 1:22:66
2º Pescadores (Caballeros) 1:36:25
3ª Poli 1 (damas) 1:40:50
Juveniles- cadetes
1º Tenis Club 1:14:30
2º Deportivo Argentino 1:24:44
3º Poli 1 1:27:74
Mixta
1º Agua Plena 1:13:04
2º Poli 1 1:28:28
3º Tenis Club 1:30:58