El próximo fin de semana habrá fútbol en todas las categorías, incluso el fútbol infantil tendrá doble jornada, sábado y lunes.
Toda la Programación
Sábado 28/4
Séptima División
12.00 hs El Porvenir vs. Tricolores (B)
12.30 hs Monte Comán vs. San Martín (A)
12.30 hs San Luis vs. Malargüe
12.30 hs Villa Atuel vs. El Tropezón (C)
14.00 hs Academia vs. Constitución (C)
14.30 hs Rincón del Atuel vs. C. Benegas (C)
Sexta División
10.00 hs El Porvenir vs. Tricolores (B)
14.00 hs Monte Comán vs. San Martín (A)
12.30 hs Rincón del Atuel vs. C. Benegas (C)
14.00 hs San Luis vs. Malargüe
14.00 hs Villa Atuel vs. El Tropezón (C)
14.00 hs Academia vs. Constitución (C)
Quinta División
10.30 hs Rincón del Atuel vs. C. Benegas (C)
12.00 hs Academia vs. Constitución (C)
16.00 hs Monte Comán vs. San Martín (A)
16.00 hs Villa Atuel vs. El Tropezón (C)
16.00 hs San Luis vs. Malargüe
Domingo 29/4
Séptima División
12.00 hs Vialidad vs. Pilares (B)
13.30 hs Huracán vs. Las Paredes (A)
14.30 hs D. Goudge vs. C. Nacional (A)
14.30 hs Quiroga vs. D. Argentino (B)
14.30 hs Pedal vs. Balloffet (C)
14.30 hs La Llave vs. Atuel Norte (A)
Sexta División
11.30 hs Huracán vs. Las Paredes (A)
12.30 hs D. Goudge vs. C. Nacional (A)
12.30 hs Quiroga vs. D. Argentino (B)
12.30 hs Pedal vs. Balloffet (C)
13.30 hs Vialidad vs. Pilares (B)
Quinta División
9.30 hs Huracán vs. Las Paredes (A)
10.30 hs D. Goudge vs. C. Nacional (A)
10.30 hs Quiroga vs. D. Argentino (B)
10.30 hs Pedal vs. Balloffet (C)
15.30 hs Vialidad vs. Pilares (B)
Fútbol Infantil
Sabado 28/04 (Las Paredes)
10;00 A/B D.Argentino «A» Vs Las Paredes
10;00 A/B At.Pilares «A» Vs San Luis
11;30 C/D D.Argentino Vs At.Pilares
11;30 C/D San Luis Vs Monte Comán
13;00 A/B S.Pedal C. «B» Vs Monte Comán
13;00 A/B El Porvenir Vs Huracan «B»
14;30 C/D S.Pedal C. «B» Vs Rincón del Atuel
14;30 C/D El Porvenir Vs Calle Larga
16;00 A/B Rincón del Atuel Vs Huracán «A»
16;00 A/B S.C. Quiroga Vs Calle Larga
Sábado 28/04 /Balloffet)
10;00 C/D S.Pedal C. «A» Vs S.Balloffet
11;30 A/B S.Pedal C. «A» Vs At.Pilares «B»
10;00 C/D San Martín Vs Huracán
11;30 A/B Constitución Vs San Martín
13;00 A/B S. Balloffet Vs C. Nacional
14;30 C/D El Tropezón Vs C. Nacional
16;00 A/B El Tropezón Vs La Llave
13;00 C/D D. Goudge Vs Constitución
14;30 A/B D. Goudge Vs C. Benegas «A»
16;00 A/B D. Argentino «B» Vs C. Benegas «B»
Lunes 01/05 (Las Paredes)
10;00 C/D C. Nacional Vs El Porvenir
10;00 A/B Calle Larga Vs El Porvenir
11;30 A/B C. Nacional Vs Monte Comán
11;30 C/D Calle Larga Vs D. Goudge
13;00 A/B At. Pilares «B» Vs D. Goudge
13;00 C/D Monte Comán Vs San Martín
14;30 A/B La Llave Vs S.C. Quiroga
14;30 C/D At. Pilares Vs S. Pedal C. «A»
16;00 A/B San Martín Vs S. Pedal C. «A»
16;00 A/B Las Paredes Vs D. Argentino «B»
Lunes 01/05 (Ballofeet)
10;00 A/B D. Argentino «A» Vs S. Pedal C. «B»
10;00 A/B Huracán «B» Vs S.Balloffet
11;30 C/D S. Balloffet Vs S. Pedal C. «B»
11;30 A/B Huracán «A» Vs El Tropezón
13;00 C/D Rincón Atuel Vs San Luis
13;00 C/D C. Benegas Vs El Tropezón
14;30 A/B C. Benegas «A» Vs Rincón Atuel
14;30 C/D Constitucin Vs D. Argentino
16;00 A/B San Luis Vs Constitución
16;00 A/B C. Benegas «B» Vs At. Pilares «A»
Por Fabián Segura/Toquedeportivo.com